Produkte > KYOCERA AVX > L0805100GEWTR
L0805100GEWTR
L0805100GEWTR KYOCERA AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
RF Inductors - SMD 10nH 2%
auf Bestellung 2204 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805100GEWTR KYOCERA AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.01uH 2% 450MHz 46Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.13Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L0805100GEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805100GEWTR L0805100GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.01uH 2% 450MHz 46Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.13Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0805100GEWTR L0805100GEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 10NH 750MA 130MOHM SMD