Produkte > AVX > L0805150GEWTR
L0805150GEWTR AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: AVX
SMD
auf Bestellung 86200 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805150GEWTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.015uH 2% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.2Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L0805150GEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805150GEWTR L0805150GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.015uH 2% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.2Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0805150GEWTR L0805150GEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 15NH 750MA 200MOHM SMD
Produkt ist nicht verfügbar
L0805150GEWTR L0805150GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd.pdf RF Inductors - SMD 15nH 2%