Produkte > AVX CORPORATION > L0805180GEWTR
L0805180GEWTR
L0805180GEWTR AVX Corporation
acculsmd.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: FIXED IND 18NH 500MA 350 MOHM
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805180GEWTR AVX Corporation
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.018uH 2% 450MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1A 0.35Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L0805180GEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805180GEWTR acculsmd.pdf
auf Bestellung 6000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L0805180GEWTR L0805180GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.018uH 2% 450MHz 30Q-Factor Non Magnetic 1A 0.35Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0805180GEWTR L0805180GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd.pdf RF Inductors - SMD 18nH 2%