Produkte > KYOCERA AVX > L08051R2CEWTR
L08051R2CEWTR
L08051R2CEWTR Kyocera AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 1.2nH
auf Bestellung 1896 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08051R2CEWTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0012uH 0.2nH 450MHz 60Q-Factor Non Magnetic 2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08051R2CEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08051R2CEWTR L08051R2CEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 1.2NH 1A 50 MOHM SMD
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
L08051R2CEWTR acculsmd.pdf
auf Bestellung 760 Stücke:
L08051R2CEWTR L08051R2CEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0012uH 0.2nH 450MHz 60Q-Factor Non Magnetic 2A 0.05Ohm DCR 0805 T/R