Produkte > KYOCERA AVX > L0805220GEWTR
L0805220GEWTR
L0805220GEWTR Kyocera AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
RF Inductors - SMD 22nH 2%
auf Bestellung 2210 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805220GEWTR Kyocera AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 2% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L0805220GEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805220GEWTR acculsmd.pdf
auf Bestellung 9000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
L0805220GEWTR L0805220GEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 2% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0805220GEWTR L0805220GEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 22NH 500MA 400MOHM SMD