L0805220JEWTR
L0805220JEWTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 5% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
auf Bestellung 3000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L0805220JEWTR KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L0805220JEWTR L0805220JEWTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd.pdf RF Inductors - SMD 22nH 5%
auf Bestellung 2535 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
L0805220JEWTR L0805220JEWTR Hersteller : AVX acculsmd-776478.pdf Fixed Inductors 22nH 5%
L0805220JEWTR acculsmd.pdf 0805L
L0805220JEWTR L0805220JEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.022uH 5% 450MHz 36Q-Factor Non Magnetic 1A 0.4Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L0805220JEWTR L0805220JEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 22NH 500MA 400MOHM SMD