L08052R2DESTR
L08052R2DESTR KYOCERA AVX Components
acculsmd.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0022uH 0.5nH 450MHz 42Q-Factor Non Magnetic 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08052R2DESTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote L08052R2DESTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08052R2DESTR L08052R2DESTR Hersteller : KYOCERA AVX acculsmd-3162655.pdf RF Inductors - SMD 2.2nH 2000mA 0805 DC =0.07ohm