Produkte > AVX > L08058R2CEWTR
L08058R2CEWTR AVX
acculsmd.pdf
Hersteller: AVX
09+ PLCC
auf Bestellung 1388 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details L08058R2CEWTR AVX
Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0082uH 0.2nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R.
Weitere Produktangebote L08058R2CEWTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
L08058R2CEWTR L08058R2CEWTR Hersteller : KYOCERA AVX Components acculsmd.pdf Inductor RF Chip Thin Film Multi-Layer 0.0082uH 0.2nH 450MHz 43Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.12Ohm DCR 0805 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
L08058R2CEWTR L08058R2CEWTR Hersteller : AVX Corporation acculsmd.pdf Description: FIXED IND 8.2NH 750MA 120MOHM SM
Produkt ist nicht verfügbar
L08058R2CEWTR L08058R2CEWTR Hersteller : Kyocera AVX acculsmd.pdf RF Inductors - SMD 8.2nH