Produkte > BUSSMANN / EATON > LAN1VSOD24351C2
LAN1VSOD24351C2
LAN1VSOD24351C2 Bussmann / Eaton
eaton_1_22_2024_lan1vso_100_base_t_lan_transformer-3388850.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 100 BASE-T, 350uH, Open Hdr, Dual Port, 24pins, 1500Vac
auf Bestellung 490 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LAN1VSOD24351C2 Bussmann / Eaton
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LAN1VSOD24351C2 LAN1VSOD24351C2 Hersteller : Eaton Electronics eaton_1-22-2024_lan1vso-100-base-t-lan-transformer-non-poe-data-sheet-elx1373-en.pdf Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 100 BASE-T, 350uH, Open Hdr, Dual Port, 24pins, 1500Vac