Produkte > BUSSMANN / EATON > LAN2VSAS24351C2
LAN2VSAS24351C2
LAN2VSAS24351C2 Bussmann / Eaton
eaton_1_22_2024_lan2vs_1000_base_t_lan_transformer-3388854.pdf
Hersteller: Bussmann / Eaton
Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 1000 BASE-T, 350uH, Assy Hdr, Single Port, 24pins, 1500Vac
auf Bestellung 1184 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LAN2VSAS24351C2 Bussmann / Eaton
Weitere Produktangebote LAN2VSAS24351C2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LAN2VSAS24351C2 LAN2VSAS24351C2 Hersteller : Eaton Electronics eaton-1-22-2024_lan2vs-1000-base-t-lan-transformer-non-poe-data-sheet-elx1375-en.pdf Audio Transformers / Signal Transformers LAN Txfmr, 1000 BASE-T, 350uH, Assy Hdr, Single Port, 24pins, 1500Vac