Produkte > NKK SWITCHES > LB15CKW01-28-JF
LB15CKW01-28-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 233 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CKW01-28-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 28V LAMP CLEAR/GREEN CAP.
Weitere Produktangebote LB15CKW01-28-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CKW01-28-JF LB15CKW01-28-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 28V LAMP CLEAR/GREEN CAP