Produkte > NKK SWITCHES > LB15CKW01-5C12-JB
LB15CKW01-5C12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15CKW01-5C12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) ROUND RED 12V.
Weitere Produktangebote LB15CKW01-5C12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15CKW01-5C12-JB LB15CKW01-5C12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-1663311.pdf Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) ROUND RED 12V