Produkte > NKK SWITCHES > LB15RGW01-12-JB
LB15RGW01-12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15RGW01-12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 12V LAMP CLEAR/WHITE CAP.
Weitere Produktangebote LB15RGW01-12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15RGW01-12-JB LB15RGW01-12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) RND 12V LAMP CLEAR/WHITE CAP