Produkte > NKK SWITCHES > LB15RKW01-28-EJ
LB15RKW01-28-EJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15RKW01-28-EJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON(ON) RECT 28V LAMP YELLW/CLEAR CAP.
Weitere Produktangebote LB15RKW01-28-EJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15RKW01-28-EJ LB15RKW01-28-EJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON(ON) RECT 28V LAMP YELLW/CLEAR CAP