Produkte > NKK SWITCHES > LB15SGW01-5D24-JD
LB15SGW01-5D24-JD NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15SGW01-5D24-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ GRAY 24V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote LB15SGW01-5D24-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15SGW01-5D24-JD LB15SGW01-5D24-JD Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ GRAY 24V AMBR LED CLR/AMB CAP