Produkte > NKK SWITCHES > LB15SKW01-28-GJ
LB15SKW01-28-GJ
LB15SKW01-28-GJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 30 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15SKW01-28-GJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) SQR 28V LAMP BLUE LENS/CLR FILTER.
Weitere Produktangebote LB15SKW01-28-GJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15SKW01-28-GJ LB15SKW01-28-GJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-(ON) SQR 28V LAMP BLUE LENS/CLR FILTER