Produkte > NKK SWITCHES > LB15SKW01-5C12-JC
LB15SKW01-5C12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 40 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15SKW01-5C12-JC NKK Switches
Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) SQR 3A ILLUM. RED 12V.
Weitere Produktangebote LB15SKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15SKW01-5C12-JC LB15SKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated.pdf Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) SQR 3A ILLUM. RED 12V