Produkte > NKK SWITCHES > LB15SKW01-5D24-JD
LB15SKW01-5D24-JD
LB15SKW01-5D24-JD NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 33 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15SKW01-5D24-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ILLUMINATED PUS SPDT ON-(ON) AMBER 24V.
Weitere Produktangebote LB15SKW01-5D24-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15SKW01-5D24-JD LB15SKW01-5D24-JD Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ILLUMINATED PUS SPDT ON-(ON) AMBER 24V