Produkte > NKK SWITCHES > LB15WGW01-5C24-JC
LB15WGW01-5C24-JC NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WGW01-5C24-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)GRY PNL SL 24V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote LB15WGW01-5C24-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WGW01-5C24-JC LB15WGW01-5C24-JC Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)GRY PNL SL 24V RED LED CLR/RED CAP