Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKG01-12-CJ
LB15WKG01-12-CJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKG01-12-CJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) 3A 12V LAMP RED CAP.
Weitere Produktangebote LB15WKG01-12-CJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKG01-12-CJ LB15WKG01-12-CJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) 3A 12V LAMP RED CAP