Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-28-FJ
LB15WKW01-28-FJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-28-FJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND PANEL SEAL 28V LAMP GRN/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB15WKW01-28-FJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-28-FJ LB15WKW01-28-FJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON)RND PANEL SEAL 28V LAMP GRN/CLR CAP