Produkte > NKK SWITCHES > LB15WKW01-5F12-JB
LB15WKW01-5F12-JB NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB15WKW01-5F12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) 3A RND GRN 12V W/PANEL SEAL.
Weitere Produktangebote LB15WKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB15WKW01-5F12-JB LB15WKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-(ON) 3A RND GRN 12V W/PANEL SEAL