Produkte > NKK SWITCHES > LB16RKW01-12-JG
LB16RKW01-12-JG NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16RKW01-12-JG NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP.
Weitere Produktangebote LB16RKW01-12-JG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16RKW01-12-JG LB16RKW01-12-JG Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT BLK BODY 12V LAMP CLR/BLU CAP