Produkte > NKK SWITCHES > LB16SKW01-12-CJ
LB16SKW01-12-CJ
LB16SKW01-12-CJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16SKW01-12-CJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RED 12V.
Weitere Produktangebote LB16SKW01-12-CJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16SKW01-12-CJ LB16SKW01-12-CJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON RED 12V