Produkte > NKK SWITCHES > LB16WKW01-12-GJ
LB16WKW01-12-GJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16WKW01-12-GJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND 12V LAMP BLUE CAP.
Weitere Produktangebote LB16WKW01-12-GJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16WKW01-12-GJ LB16WKW01-12-GJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches SPDT ON-ON 3A RND 12V LAMP BLUE CAP