Produkte > NKK SWITCHES > LB16WKW01-5D12-JB
LB16WKW01-5D12-JB NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB16WKW01-5D12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB16WKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB16WKW01-5D12-JB LB16WKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-1663549.pdf Pushbutton Switches ON-ON BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/WHT CAP