Produkte > NKK SWITCHES > LB25CKW01-12-JF
LB25CKW01-12-JF NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25CKW01-12-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON (ON) RD BLK 12V CLR/GRN ILUM P/B.
Weitere Produktangebote LB25CKW01-12-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25CKW01-12-JF LB25CKW01-12-JF Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON (ON) RD BLK 12V CLR/GRN ILUM P/B