Produkte > NKK SWITCHES > LB25CKW01-28-FJ
LB25CKW01-28-FJ
LB25CKW01-28-FJ NKK Switches
lbsnapinilluminated-8953.pdf
Hersteller: NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) RND 28V LAMP GREEN/CLEAR CAP
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25CKW01-28-FJ NKK Switches
Weitere Produktangebote LB25CKW01-28-FJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25CKW01-28-FJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated.pdf Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V