Produkte > NKK SWITCHES > LB25RGW01-28-JC
LB25RGW01-28-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RGW01-28-JC NKK Switches
Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) RECTANGULAR GRAY HOUSING 3A @ 125 VAC SOLDER/QC TERMINALS 28V INCANDESCENT LAMP CLEAR LENS RED FILTER.
Weitere Produktangebote LB25RGW01-28-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RGW01-28-JC LB25RGW01-28-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) RECTANGULAR GRAY HOUSING 3A @ 125 VAC SOLDER/QC TERMINALS 28V INCANDESCENT LAMP CLEAR LENS RED FILTER