Produkte > NKK SWITCHES > LB25RKW01-5C12-JC
LB25RKW01-5C12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RKW01-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote LB25RKW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RKW01-5C12-JC LB25RKW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK 12V RED LED CLR/RED CAP