Produkte > NKK SWITCHES > LB25RKW01-5D12-JD
LB25RKW01-5D12-JD NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25RKW01-5D12-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK 12V AMB LED CLR/AMBR CAP.
Weitere Produktangebote LB25RKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25RKW01-5D12-JD LB25RKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) RECT BLK 12V AMB LED CLR/AMBR CAP