Produkte > NKK SWITCHES > LB25SKW01-12-JG
LB25SKW01-12-JG NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25SKW01-12-JG NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON (ON) SQ BLK 12V Ag CONTACT/LUG.
Weitere Produktangebote LB25SKW01-12-JG
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25SKW01-12-JG LB25SKW01-12-JG Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON (ON) SQ BLK 12V Ag CONTACT/LUG