Produkte > NKK SWITCHES > LB25SKW01-5D12-JB
LB25SKW01-5D12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25SKW01-5D12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK 12V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB25SKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25SKW01-5D12-JB LB25SKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) SQ BLACK 12V AMBR LED CLR/WHT CAP