Produkte > NKK SWITCHES > LB25WKW01-12-CJ
LB25WKW01-12-CJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25WKW01-12-CJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A RND 12V RED W/PANEL SEAL.
Weitere Produktangebote LB25WKW01-12-CJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25WKW01-12-CJ LB25WKW01-12-CJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-(ON) 3A RND 12V RED W/PANEL SEAL