Produkte > NKK SWITCHES > LB25WKW01-12-EJ
LB25WKW01-12-EJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25WKW01-12-EJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) BLK PANEL SL 12V LAMP YLW/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB25WKW01-12-EJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25WKW01-12-EJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON(ON) BLK PANEL SL 12V LAMP YLW/CLR CAP