Produkte > NKK SWITCHES > LB25WKW01-5D12-JB
LB25WKW01-5D12-JB NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25WKW01-5D12-JB NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB25WKW01-5D12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25WKW01-5D12-JB LB25WKW01-5D12-JB Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-1663549.pdf Pushbutton Switches ON(ON)BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/WHT CAP