Produkte > NKK SWITCHES > LB25WKW01-5D12-JD
LB25WKW01-5D12-JD NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 45 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB25WKW01-5D12-JD NKK Switches
Pushbutton Switches ON(ON)BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote LB25WKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB25WKW01-5D12-JD LB25WKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf Pushbutton Switches ON(ON)BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/AMB CAP