Produkte > NKK SWITCHES > LB26CGW01-5C12-JC
LB26CGW01-5C12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26CGW01-5C12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND GRAY 12V RED LED CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote LB26CGW01-5C12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26CGW01-5C12-JC LB26CGW01-5C12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND GRAY 12V RED LED CLR/RED CAP