Produkte > NKK SWITCHES > LB26CKW01-12-FJ
LB26CKW01-12-FJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26CKW01-12-FJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON 12V GRN.
Weitere Produktangebote LB26CKW01-12-FJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26CKW01-12-FJ LB26CKW01-12-FJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches DPDT ON-ON 12V GRN