Produkte > NKK SWITCHES > LB26CKW01-12-JC
LB26CKW01-12-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 116 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26CKW01-12-JC NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BLK BODY 12V LAMP CLR/RED CAP.
Weitere Produktangebote LB26CKW01-12-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26CKW01-12-JC LB26CKW01-12-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON ROUND BLK BODY 12V LAMP CLR/RED CAP