Produkte > NKK SWITCHES > LB26CKW01-28-JC
LB26CKW01-28-JC
LB26CKW01-28-JC NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 9 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26CKW01-28-JC NKK Switches
Pushbutton Switches 3A @ 125/250V AC 28V DPDT ON-ON ROUND.
Weitere Produktangebote LB26CKW01-28-JC
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26CKW01-28-JC LB26CKW01-28-JC Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Pushbutton Switches 3A @ 125/250V AC 28V DPDT ON-ON ROUND