Produkte > NKK SWITCHES > LB26RGW01-12-CJ
LB26RGW01-12-CJ NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26RGW01-12-CJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT GRAY BODY 12V LAMP RED/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB26RGW01-12-CJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26RGW01-12-CJ LB26RGW01-12-CJ Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON RECT GRAY BODY 12V LAMP RED/CLR CAP