Produkte > NKK SWITCHES > LB26SKW01-5D12-JD
LB26SKW01-5D12-JD
LB26SKW01-5D12-JD NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 58 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26SKW01-5D12-JD NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 12V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote LB26SKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26SKW01-5D12-JD LB26SKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 12V AMBR LED CLR/AMB CAP