Produkte > NKK SWITCHES > LB26SKW01-5F12-JB
LB26SKW01-5F12-JB NKK Switches
lbsnapinilluminated.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 70 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26SKW01-5F12-JB NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 12V GRN LED CLR/WHT CAP.
Weitere Produktangebote LB26SKW01-5F12-JB
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26SKW01-5F12-JB LB26SKW01-5F12-JB Hersteller : NKK Switches lbsnapinilluminated-8953.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON SQ BLACK 12V GRN LED CLR/WHT CAP