Produkte > NKK SWITCHES > LB26WKW01-12-GJ
LB26WKW01-12-GJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26WKW01-12-GJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON BLK PANEL SEAL 12V LAMP BLU/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB26WKW01-12-GJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26WKW01-12-GJ LB26WKW01-12-GJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON BLK PANEL SEAL 12V LAMP BLU/CLR CAP