Produkte > NKK SWITCHES > LB26WKW01-28-CJ
LB26WKW01-28-CJ NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 30 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26WKW01-28-CJ NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON BLK PANEL SEAL 28V LAMP RED/CLR CAP.
Weitere Produktangebote LB26WKW01-28-CJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26WKW01-28-CJ LB26WKW01-28-CJ Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON BLK PANEL SEAL 28V LAMP RED/CLR CAP