Produkte > NKK SWITCHES > LB26WKW01-28-JF
LB26WKW01-28-JF NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 24 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26WKW01-28-JF NKK Switches
Illuminated Pushbutton Switches ON-ON PANEL SEAL 28V LAMP CLEAR/GREEN CAP.
Weitere Produktangebote LB26WKW01-28-JF
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26WKW01-28-JF LB26WKW01-28-JF Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-21531.pdf Illuminated Pushbutton Switches ON-ON PANEL SEAL 28V LAMP CLEAR/GREEN CAP