Produkte > NKK SWITCHES > LB26WKW01-5D12-JD
LB26WKW01-5D12-JD NKK Switches
LB_Series_Standard_Panel_Seal_Pushbutton.pdf
Hersteller: NKK Switches
Description: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
auf Bestellung 3 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details LB26WKW01-5D12-JD NKK Switches
Pushbutton Switches ON-ON BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/AMB CAP.
Weitere Produktangebote LB26WKW01-5D12-JD
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LB26WKW01-5D12-JD LB26WKW01-5D12-JD Hersteller : NKK Switches LBpanelSealIlluminated-1663549.pdf Pushbutton Switches ON-ON BLK PNL SL 12V AMBR LED CLR/AMB CAP