LCC600-48U-9P
LCC600-48U-9P ARTESYN / Advanced Energy
lcc600_ds_9265bdb2d0.pdf
Hersteller: ARTESYN / Advanced Energy
Description: AC/DC CONVERTER 48V 600W
Packaging: Bulk
Power (Watts): 600W
Size / Dimension: 8.98" L x 3.98" W x 1.57" H (228.0mm x 101.0mm x 39.8mm)
Mounting Type: Chassis Mount
Voltage - Input: 90 ~ 264 VAC
Type: Enclosed
Operating Temperature: -40°C ~ 85°C (With Derating)
Applications: ITE (Commercial), Medical
Approval Agency: CB, CE
Efficiency: 93%
Voltage - Output 1: 48V
Number of Outputs: 1
Voltage - Isolation: 4 kV
Standard Number: 60601-1; 60950-1; 62368-1
Current - Output 1: 12.5 A
auf Bestellung 49 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCC600-48U-9P ARTESYN / Advanced Energy
Description: ARTESYN / ADVANCED ENERGY - LCC600-48U-9P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 600 W, 48 VDC, 12.5 A, tariffCode: 85044095, AC-Eingangsspannung, max.: 264V, Ausgangsstrom - Ausgang 2: -, rohsCompliant: YES, Ausgangsspannung - Ausgang 4: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC, euEccn: NLR, Ausgangsspannung - Ausgang 3: -, Ausgangsstrom - Ausgang 3: -, Stromversorgungsausgang: Einstellbar, Produktpalette: LCC600 Series, Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC, productTraceability: No, AC-Eingangsspannung, min.: 90V, Ausgangsspannung - Ausgang 2: -, Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A, Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen, Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge, Ausgangsleistung, max.: 600W, Ausgangsstrom - Ausgang 4: -, SVHC: No SVHC (15-Jan-2018).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCC600-48U-9P LCC600-48U-9P Hersteller : ARTESYN / ADVANCED ENERGY lcc600_ds_9265bdb2d0.pdf Description: ARTESYN / ADVANCED ENERGY - LCC600-48U-9P - AC/DC-Netzteil mit Gehäuse, ITE & medizinische Anwendungen, 1 Ausgänge, 600 W, 48 VDC, 12.5 A
tariffCode: 85044095
AC-Eingangsspannung, max.: 264V
Ausgangsstrom - Ausgang 2: -
rohsCompliant: YES
Ausgangsspannung - Ausgang 4: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
AC-Eingangsspannung: 90V AC bis 264V AC
euEccn: NLR
Ausgangsspannung - Ausgang 3: -
Ausgangsstrom - Ausgang 3: -
Stromversorgungsausgang: Einstellbar
Produktpalette: LCC600 Series
Ausgangsspannung - Ausgang 1: 48VDC
productTraceability: No
AC-Eingangsspannung, min.: 90V
Ausgangsspannung - Ausgang 2: -
Ausgangsstrom - Ausgang 1: 12.5A
Anwendungen für das Netzteil: ITE & medizinische Anwendungen
Anzahl der Ausgänge: 1Ausgänge
Ausgangsleistung, max.: 600W
Ausgangsstrom - Ausgang 4: -
SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
auf Bestellung 52 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
LCC600-48U-9P Hersteller : Advanced Energy Industries lcc600_ds_9265bdb2d0.pdf LCC600-48U-9P
auf Bestellung 23 Stücke:
Anzahl Preis
LCC600-48U-9P LCC600-48U-9P Hersteller : Advanced Energy / Artesyn lcc600_ds_9265bdb2d0-3398578.pdf Switching Power Supplies 600W 90-264VAC 48V O/P Term Block