Produkte > SEMTECH > LCDA12.TBT
LCDA12.TBT
LCDA12.TBT Semtech
516down.phpfilelcdaxx.pdf
Hersteller: Semtech
ESD Suppressor TVS Bi-Dir 12V 8-Pin SOIC N T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details LCDA12.TBT Semtech
Description: SEMTECH - LCDA12.TBT - TVS-Diode, LCDA, Bidirektional, 12 V, 24 V, SOIC, 8 Pin(s), tariffCode: 85423990, Bauform - Diode: SOIC, rohsCompliant: YES, Diodenmontage: Oberflächenmontage, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Durchbruchspannung, min.: -, Qualifikation: -, Durchbruchspannung, max.: 13.3V, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Sperrspannung: 12V, euEccn: NLR, Spitzenimpulsverlustleistung: 300W, TVS-Polarität: Bidirektional, Anzahl der Pins: 8Pin(s), Produktpalette: LCDA, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Klemmspannung, max.: 24V, SVHC: No SVHC (15-Jan-2019).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
LCDA12.TBT LCDA12.TBT Hersteller : SEMTECH LCDA05.pdf Category: Protection diodes - arrays
Description: Diode: TVS array; 13.3V; 5A; 300W; quadruple independent; SO8; Ch: 2
Type of diode: TVS array
Breakdown voltage: 13.3V
Peak pulse power dissipation: 0.3kW
Mounting: SMD
Case: SO8
Max. off-state voltage: 12V
Number of channels: 2
Version: ESD
Max. forward impulse current: 5A
Semiconductor structure: quadruple independent
auf Bestellung 1671 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 27
LCDA12.TBT LCDA12.TBT Hersteller : Semtech DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo ESD Protection Diodes / TVS Diodes LOCAP, 12V, 300W, UNI, 7" RL
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C (TJ)
Applications: General Purpose
Capacitance @ Frequency: 5pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000µs): 5A (8/20µs)
Voltage - Reverse Standoff (Typ): 12V (Max)
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Voltage - Breakdown (Min): 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp: 24V
Power - Peak Pulse: 300W
Power Line Protection: No
Part Status: Active
auf Bestellung 628 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
LCDA12.TBT LCDA12.TBT Hersteller : SEMTECH SEMT-S-A0000084748-1.pdf?hkey=6D3A4C79FDBF58556ACFDE234799DDF0 Description: SEMTECH - LCDA12.TBT - TVS-Diode, LCDA, Bidirektional, 12 V, 24 V, SOIC, 8 Pin(s)
tariffCode: 85423990
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
Diodenmontage: Oberflächenmontage
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
Durchbruchspannung, max.: 13.3V
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
Spitzenimpulsverlustleistung: 300W
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Klemmspannung, max.: 24V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 522 Stücke:
tariffCode: 85423990
Bauform - Diode: SOIC
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Durchbruchspannung, min.: -
Qualifikation: -
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Sperrspannung: 12V
euEccn: NLR
TVS-Polarität: Bidirektional
Anzahl der Pins: 8Pin(s)
Produktpalette: LCDA
productTraceability: No
Klemmspannung, max.: 24V
SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)
auf Bestellung 522 Stücke:
LCDA12.TBT Hersteller : Semtech DF12_6v2zVO186Mh4BrMNzXEJ5fbiPx5w9ORCqpWEqo SO 8/ 12V Low-Capacitance TVS Diode Array For High-Speed Data Interfaces LCDA12
Anzahl je Verpackung: 500 Stücke
auf Bestellung 67 Stücke:
Lieferzeit 7-21 Tag (e)
LCDA12.TBT LCDA12.TBT Hersteller : Semtech 516down.phpfilelcdaxx.pdf ESD Suppressor TVS Bi-Dir 12V 8-Pin SOIC N T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Zener
Applications: General Purpose
Supplier Device Package: 8-SO
Bidirectional Channels: 2
Power - Peak Pulse: 300W